[Ролевая по сериалу Ранетки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ролевая по сериалу Ранетки] » Наши фики » БЕЗ НАЗВАНИЕ.. (СКОРО ПОЯВИТСЯ.)


БЕЗ НАЗВАНИЕ.. (СКОРО ПОЯВИТСЯ.)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор - Синдя...
Фик о Лере и Гуцуле...
Да очеродной бред...

Она сидела у своих барабан, играла... ей было уже 22 года... а барабанить ей так нравилось.. Её мужу..-тубишь Игорю Гуцулову...это уже довно ненравилось.... Ему было 23... Они поженились после пол года любви.... Они очень много сорились из за то что Лера привязалась к музыке....Забыла сказать... Лера была беременна... Но это ей немешало стучать по тарелкам.... Ну так... Игорь работал в приличной фирме...ну кароче бабла у них было нормально или «На мороженое хватает..» Ну да... Лера негде неработала.... Ну вот..
У Игоря было очень много врагов.. каторые солили Игорю через Леру... Но мой фик небудет (а может будет)  склонен на этом... Они жили в одной красивой Новостройке Москвы.... Ладно я нехочу разсказывать о хорошей стороне их жизни.. разскажу о плохой... Лера разсталась с Комаровым.. Стасом.., потому что Стас небыл готов к  серьёзным отношением.... Лера скрыла то что она беременна от Стаса... Ребёнок не Игоря.. Ребёнок Стаса.. *Так доходшевей?* Ну вот они разстались.. .И Лера начала встречатся с Игорем... Всё было супер, Игорь  Лере сделал Предложение..., она согласилась и вышла замуж.... Постоянные соры, крики.... Но пожже, Лера открыла правду... И разсказала Гуцулу что ребёнок Стаса... Они пошли к выводу, что сделают АБОРТ (да это страшное слово..) Но вскоре Лера забеременела.. И в Этот раз от Гуцула.... Ну вот... Щас у Леры 8 с половиной месяц беремености...) Ну вот и наканецто я начинаю фик.. так по нормальски...
В Один прекрасный день Гуцулов проснулся от апетитного запаха каторый повёл Гуцулова на кухню..... «Привет, Лер» Гуцул вошёл в кухню пробормотав, и демонстротивно обняв Леру... «Привет., Привет» Ответила Лера.. «Давай садись, завтракать..» Гуцул Сел, позавтракал... И пошел умыватся.. С ванны прокричав «Спасибо!!» Державшись за живот Лера села на кресло.... У Леры резко заболела голова...., но она некричала, ведь знала что Игорю ненравится когда она жалуется....
А в это время Игорь Умылся, переоделся, собрал портфель... Уже в последние минуты, он зашёл в кухню поцелавал Леру в щёчку... «Пока... буду поздно.. Сёдня 2 совещание.. Лучше незвони...» Лера кивнула... Игорь ушёл....оставив двери открыты... Лера Ели дошла до дивана.... Легла.... Она почуствовала боль.., сильную.. и начала орать.... Тут же и прибежала Соседка, катороя вызвала скорую.. Скороя приехала, забрала Леру... Соседка взяла телефон, позвонила Гуцулу.. Но Гуцул даже не став слушать наорал как он думал на «Леру»... Соседка решила написать записку.. она её написала.. поставила на тумбочку.. замкнула дверь.. и поехала навестить Леру....  Соседка приехала, и её сразу придупредили что щас будут роды..., если хочет пусть ждёт.... Она села и ждала ведь она тут была одна, каторая держала кулаки за Леру...

0

2

Класс зай! Требую продку!

0

3

WIKTORIA97 ты чесно читала?? Пипец... Боже.. Вот это бред))

0

4

Синдя..
Честно читала!) И это не бред! Требую продку!)

0

5

WIKTORIA97боже.. окей.. ща настрочу))

0

6

Синдя..
ждуууууууууууууууууууууууууу)) хДДДДДД

0

7

Фууу. Мой мозг... Он кипит....

Лера родила очень быстро.. Оказлось что родила – двойню.. Двоюню девочек))
Сейчас Лера, лижала, отдыхала.... Гуцула так и небыло...... И именно в этот момент, когда Лера лижала там, домой зашёл Гуцул, и прочитал записку... он был счастлив..... он сразу помчался в род дом купив розы.... Он зашёл в род дом.. Сначала он хотел найти палату сам, но не смог... И он спросил у администрации... Администрация показала палату....Гуцул постучал в дверь.... «Тук-Тук-Тук» Он улыбнулся и посмотрел на Леру...  «Привет Гуцул» «Ну кто у нас?» «Двойня.. Две девочки..» Она улыбнулась и посмотрела на Игоря.... Игорь подошёл.. Поцелавал Леру.. и подарил цветы.... Это был наверно первый поцелуй за эти 8 месяцов... Лера чуствовала себя прекрасно... Она целовала Гуцула.. Он её... Но это идилию прервала медсестра каторая поднесла детей на кормление.... Гуцула «Вышвырнули» из палаты.... Лера покормила детей.. И детей унесли... Гуцул зашёл.. с вопросом... «Как назовём?» «Я даже незнаю.. мы даже недумали..» Улыбнулась Лера... «Ну ладно.. Давай я одно имя.. Ты второе...» «Давай»
«Катя» Гуцул назвал.. Дебильное име... подумала Лера и назвала «Настя»
«Катя и Настя... Хорошо)» Они оба улыбнулись... Неделя каторую Лера провела в больнице, она провела очень быстро..., Гуцул забивал на свою работу..., сидел с Лерой...
Ну вот.. Сегодня уже Катя и Настя будут дома.. Подумала Лера.., складывая вещи.. И всё будет так как у нас Гуцулом было.. На этом Лера незацыкливалась..., она собрала вещи... и вышла на улицу... Гуцул Держал Катю.. А Лера Настю... Они сели в Машину... И Уехали домой.....  Лера зашла домой, и неузнала их с Гуцулом спальную... Там стояли две кроватки.... Через несколько мнгновений, Девочки уже лежали в кроватках.. А Лера разкладывала вещи....Она разложила вещи... и заснула... Забыв про всё.... Она встала утром очень рано... От криков Девочек... Гуцула уже небыла.он опять на работе.. Ладно.. Лера покормила девочек... и пошла сама позавтракать... она умылась.., оделась и сидела с девочками.... Первые месяцы им помогали соседи.. родители... Но дальше пошло всё как надо... Но с стороны Гуцула к Лере нечего... Лере хватила того что их скрепляют девочки....
Она очень любила Игоря...., и хотела вернуть време когда они были просто пара....

0

8

Синдя..
класс! Шикарно! ПРодку)) Знаю, наглая) хДД

У меня тож мозг кипит. Я сейчас в своём фике продку писала)

0

9

WIKTORIA97 О ёптель, завтра, зай.. пойду спать я.. завтра напишу0)

0

10

Синдя..
давай!

0

11

Ну и где обещаная продка??!!! :angry:

0


Вы здесь » [Ролевая по сериалу Ранетки] » Наши фики » БЕЗ НАЗВАНИЕ.. (СКОРО ПОЯВИТСЯ.)